вторник, 31 июля 2012 г.

нанесение логотипа phpbb 2009






Украинский Форестер Клуб Ведро на удачу

Дворники, шины-диски, сигнализации, коврики, брызговики и т.д.

Сообщений: 28 , 2 ,

А кому ведра еще надо?

Люди в черном форестере

Сообщения: 945 Зарегистрирован: 05 дек 2008, 19:28 Откуда: Киев.Голосеево. Мой автомобиль: Forester09 2.5АТ XS 63

Номер клубной карты: 1

Я к тому,что у меня кума Марина (девушка на Микре ) этими девайсами очень давно занимается. Они там из нержавейки и оцинковки,можно из меди и т.д. Нанесение логотипа лазером. Марина 8-067-233-25-35 звоните,спрашивайте.(Киев)





source


Комментариев нет:

Отправить комментарий