Украинский Форестер Клуб Ведро на удачу
Дворники, шины-диски, сигнализации, коврики, брызговики и т.д.
Сообщений: 28 , 2 ,
А кому ведра еще надо?
Люди в черном форестере
Сообщения: 945 Зарегистрирован: 05 дек 2008, 19:28 Откуда: Киев.Голосеево. Мой автомобиль: Forester09 2.5АТ XS 63
Номер клубной карты: 1
Я к тому,что у меня кума Марина (девушка на Микре ) этими девайсами очень давно занимается. Они там из нержавейки и оцинковки,можно из меди и т.д. Нанесение логотипа лазером. Марина 8-067-233-25-35 звоните,спрашивайте.(Киев)
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий